YliaMaratovna планирую беременность Санкт-Петербург График По всей видимости,этот цикл у меня оказался ановуляторный((((((Девочки,посмотрите мой график,плиз!как думаете М когда пойдут сегодня или завтра?а то я их еще с 24 жду.http://www.babyblog.ru/user/cycle/YliaMaratovna/12796 Посмотрите еще 20 записей на эту тему может я что-то не так делаю хи Похожие записи График Мой график. а вот и мой график))) график мой график Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027