Девочки,кто-нибудь начал кашками прикармливать? Какие марку вы выбрали?Хочу с 6 месяцев пробовать давать каши,не знаю на чем остановиться,глаза разбегаются!)))
И еще - начинать с безмолочных лучше?
Мама мальчика (5 месяцев)
Санкт-Петербург