Ездили мы к моим родителям с дочкой.Хорошо отдохнули.На дачу каждый вечер ездили.Я со всеми подругами повидалась.Муж с ума сходил правда от скуки.но ничего))Купил мне кольцо с топазом, по приезду цветы торт, курит бросает..)Сказал больше одну не отпустит)Вот фотки с нашего отпуска. 



