И вот уже 27 неделя)
Получила анализы по глюкозе, слава богу, влезла в норму, результат после принятия глюкозы через час должен быть до 180, у меня 174.😊 я в это сильно верила, что все хорошо и не придется бегать по другим врачам из за "якобы повышенного сахара".
Малыш пинается, кувыркается, иногда кажется, что ему действительно очень хорошо там, тепло и уютно, и можно делать, все, что душе угодно😊
Следующая встреча с врачом 11 июня, ну а уже ближе к 30 неделе встречи станут чаще.
На сегодня больше нет мыслей, все хорошо, пойду собираться на работу.
Могу сказать одно, чтобы попасть к бесплатному хорошему врачу в городской клинике в Греции, в очереди можно просидеть до 6-7 часов. Так как его часто вызывают на роды, приходят женщины без талона на солидном сроке, цыгане порой пытаются пробиться в наглую, вот и остается просто терпеливо ждать. Но я сама согласилась на это, поэтому уже морально подготавливаю себя к тому, что в след встречу поеду в больницу на целый день.