Обо всем😊
Сходили к педиатру, сделали еще одну прививку и слава богу, теперь до исполнения годика прививок больше нет! Ура🎉🎉🎉 каждый раз волнуюсь.
Нам получается сейчас 6 мес и 10 дней. Вес 7650, рост 68 см. Сказали начинать прикорм более усиленно. Я начала давать кабачок и цветную капусту, ну никак малыш не ест и каждый раз рвотный рефлекс. А вот кашку с яблочком кушает хорошо. Вобщем, потихонечку думаю все будет хорошо.
Я сама не ем красное мясо (свинина, говядина), врач сказал, что это нехорошо для малыша и что может быть недостаток железа. Посмотрим. Я принимаю витамины для кормящих от компании Solgar.
У нас начал прорезываться зубик. Я купила крем для десен Frezyderm baby gums gel. Мне понравился, натуральный состав и вроде реально помогает, облегчает зуд:)
Сейчас мы усердно занимаемся на фитболе дома, чтоб малыш лучше чувствовал свое тело и наконец стал сам переворачиваться. Пока не переворачивается сам на сто процентов. Наполовину и застревает, не докидывает ногу)))))) и пока сам полностью не сидит.
Не хочу сглазить, но в последнее время мы легко стаои засыпать на ночь...около 19:30 начинаю его готовить ко сну и к 20:20 засыпает. Любимая поза сна сейчас -это на боку. Засыпает так и может долго проспать. Я только стараюсь все время ушко его правильно класть, чтоб лопоухим потом не вышло.
И днем не любит сосать грудь, чуть сосет и все. Хочет бутылочку. Просто в силу учебы сцеживалась и оставляла бутылочки, ну и конечно это ему очень даже понравилось😁 и теперь хочет днем так больше) скоро моя грудь будет до колена висеть после всех сцеживаний🐄
И с нашей аллергией попробую крем опять же фирмы Frezyderm atoprel Emollient cream, очень его хвалили, он как раз при атопическом дерматите и пишут, что помогает убрать чесание. Посмотрим.
На этом пока все😊 всем добра!