Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите выбрать цвет!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я очень хотела 4 стул, но в рф их не поставляют(((
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
на сайте есть в наличии, где мы заазывали
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а поделитесь пожалуйста сайтом)
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

http://www.chicco.allmarkets.ru/chair.htm

5 штук. везде дороже я смотрела

0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я им звонила неделю назад, сказали что нет таких

и написано: Детский стульчик для кормления Chicco Polly Cottage
2010 (не поставляется в РФ)
артикул: 63803.47
((

0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
я клянусь, у меня вчера там было написано "всегда есть на складе" о_О
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а какой в итоге вы взяли?)

0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
мы взяли третий, согласно итогам голосования)) он кстати круче чем на картинке
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
четвертый однозначно!))) без разницы девочка или мальчик....лучше всего когда цвет нейтральный!
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да-да-да!

только не девчачий ли он слишком? сердечки там...

0
20.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
они ж не с рюшечками....по моему,рюшечки, это главное:))))) Я вообще против разделения цветов на голубой и розовый....девочку и мальчика можно другими способами выделить, сейчас легкая промышленность работает на ура:)))
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну это да))

у меня малой носит зеленый цвет, например))) а не синий. и коляска красная

0
20.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
а у меня черная с белым...смотрится супер))))
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
а чего бы таким классическим цветам и не смотреться супер)
0
20.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
))) все почему то спрашивают...."Черный с белым? Так неожиданно! А почему не голубая или там, зеленая?" А вы говорите классика)))) Я ее зову, Черный мерседес))))))
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
вот если бы оранжевый в зеленую точку, то неожиданно)
0
21.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
мне тоже первый больше нравиться, как на девочку решитесь, пишут что съемные чехлы отдельно к ним продаються, купишь розовый тогда
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

точно продаются? тода да, можно...

мне все же нра 4. еще у папы завтра спрошу. а то ему вообще друой понравится.

бортики на кроватку покупали. зашла в магазин посомтрела, выхожу и говорю: посмотри там с ежиком на луне синий и с котом-пиратом, а то не могу выбрать, но с ежиком мне больше нравистя.

он выходит и выносит купленый бежевый бортик)) правда с ежиком)))

говорит - ну ты сказала с ежиком, мне этот понравился))

0
20.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
да это точно, хотя у нас папа сказал какой хочешь такой и покупай, вот и сижу думаю какую каляску хочу синюю или черную
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

:))))

а мы купили красную, когда папа говорил, что надо синюю)) и ордился мальчик)

0
20.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
а у нас уже всех цветов были и красная в том числе трость а вот черной еще не было
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
тогда черную и бери
0
20.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
4ый - супер!!!!! мы когда покупали, такого не было, к сожалению :(((
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
вот. не первая говоришь, что такого не было при заказе... переживаю((
0
21.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
мы купили в начале марта, его воообще не было - я так понимаю, это цвет из новой коллекции
0
21.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

у меня муж ездил тогда в магазин - выбирал по моему заказу между №3 и зеленым в кружочек - его в итоге 3й не вдохновил

 

прям жалко, что 4го тогда не было - очень он мне нравится....

0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
да? 3 не крут в реальности?
0
21.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

они все очень симпатичные, но мы в итоге другим сильнее прониклись))) а тебе под цвет кухни какой подходит больше?

ой! еще кстать, очень рекомендую, чтоб был именно на 4 колесах - периодически попадаются выпуски только с 2 - я считаю, это менее удобно. меня наличие 4 колес уже неоднократно безумно выручало. вот)

0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
4 такой классный!:)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
мне вчера тоже больше всех нравился. а сейчас и не знаю даже)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Он такой нежненький..и для мальика и для девочки подойдёт ;)!
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да-да! мне поэтому и понравился сразу. а теперь думаю - может правда малышу яркое лучше надо...

боюсь даже лезить на сайт и пересматривать все оттенки заново - вдруг еще что насмотрю)))

а вообще, надеюсь, мне поможет сама служба доставки - например, у них не найдется на складе 4 и придется брать 3 )))

0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
тогда точно 4 надо! он и под все подойдёт...цвет такой нейтральный:)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да. этим он мне тоже понравился.

ладно, папаша пусть выберет. а то все важные решения принимаю я ))

0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и правильно!:) напиши потом какой выбрали :)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ага. будут фото)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ждём!:)
0
21.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я за №2))) У нас просто точно такой же стул))) Суперский,цвет намного,много ярче чем на картинке в интернете. Изначально хотела №4,не оказалось в наличии(((
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
а там кто нарисован на нем?:)
0
20.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Милые иноплянетянчики)))
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
круто. но я все же, если будет, наверное 4 или 3 уже...
0
21.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне больше 4 нравиться)))
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
мне нравятся первый, второй и четвертый, но четвертый более универсальный если у вас будет вторая девочка ))))
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да, мне нравятся первый и четвертый... но, говорят, 4 слишком светлый для грязи))

как раз и хотим девочку

0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
у нас тоже чико полли, моется отлично. я вам скажу, что мыть придется постоянно и любой по цвету стул так что я б на это не смотрела :)
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну это понятно)))

на 4 вот только сердечки всякие... хммм... говорю ж - самое сложное - цвет((

0
20.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я за 3 он вообще красочный и очень нейтральный)))))))))))
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
а вдург Федька серьезным вырастет и скажет - мама, что за чушь ты мне купила?)))
0
20.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Смешно))))) но разве малышам не нравится красочные чвета?))))) и где чушь в 3 стульчике?
А только такие расцветки есть, других нет? 
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
не, там полно расцветок. просто я выбрала эти,Э а из них уже хочу выбирать дальше. а то меня бы совсем запутали)
0
21.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ага, я вот тоже все выбирала,а в магазинах ооочень мало цветов в наличии! Я 3-й хотела, небыло нигде. Взяла другой)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
мы 3 взяли сегодня. в интернет магазине заказывали
0
22.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Повезло=)
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

я считаю что лучше яркий. голосовала за 3 но еще нравится 5 и 4, но себе бы взяла 3

0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
он мне сначала аляпистфым показался, а теперь уже и не знаю))
0
20.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
ну может да слишком но зато яркий, а вот 1ый мне меньше всего нравится скучный. ну если перстрый не хотите то лучше 4ый а так я за 3 и 5
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
вот первый и третий мне больше всех понравились))))
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну первый прям совсем такой простенький.

а третий мне вчера вообще не нравился, а сегодня я почти готова его купить уже)

0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
я за четвертый. а вообще бы выбрала под интерьер
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да что в съемной квартире под интерьер выбирать. сегодня здесь, а завтра там))

4 в приницпе подходит и 1

0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
а, я забыла что вы на съемной. ну тады они все по своему хороши.
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово
4 лучше всех!!!
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
спасибо! надо укрепить мою веру в него)
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово
мне кажеться впишеться в любой интерьер, что немаловажно (на мой взгад). А нам сегодня привезли, я там выше выложила 2 фоточки))) Хорошо в кухню вписывается АХ как я довольна)))
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да, стульчик прям отлично!

а наш в ходунках научился отталкиваться и теперь разъезжает по квартире)) ну пусть хоть так ноги укрепляются. со временем поймет, что надо вперед двигаться, а не как рак))

0
20.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
Мы за №3
0
20.08.2011
Стул для кормления беда, которую не ждали.

Похожие записи