В общем, мы определились со стулом для кормления - это будет чикко полли.
Теперь осталось самое сложное - выбрать цвет.
Голосуем:
1. 
2
3
4
5
В общем, мы определились со стулом для кормления - это будет чикко полли.
Теперь осталось самое сложное - выбрать цвет.
Голосуем:
1. 
2
3
4
5
http://www.chicco.allmarkets.ru/chair.htm
5 штук. везде дороже я смотрела
я им звонила неделю назад, сказали что нет таких
и написано: Детский стульчик для кормления Chicco Polly Cottage
2010 (не поставляется в РФ)
артикул: 63803.47
((
да-да-да!
только не девчачий ли он слишком? сердечки там...
ну это да))
у меня малой носит зеленый цвет, например))) а не синий. и коляска красная
точно продаются? тода да, можно...
мне все же нра 4. еще у папы завтра спрошу. а то ему вообще друой понравится.
бортики на кроватку покупали. зашла в магазин посомтрела, выхожу и говорю: посмотри там с ежиком на луне синий и с котом-пиратом, а то не могу выбрать, но с ежиком мне больше нравистя.
он выходит и выносит купленый бежевый бортик)) правда с ежиком)))
говорит - ну ты сказала с ежиком, мне этот понравился))
:))))
а мы купили красную, когда папа говорил, что надо синюю)) и ордился мальчик)
у меня муж ездил тогда в магазин - выбирал по моему заказу между №3 и зеленым в кружочек - его в итоге 3й не вдохновил
прям жалко, что 4го тогда не было - очень он мне нравится....
они все очень симпатичные, но мы в итоге другим сильнее прониклись))) а тебе под цвет кухни какой подходит больше?
ой! еще кстать, очень рекомендую, чтоб был именно на 4 колесах - периодически попадаются выпуски только с 2 - я считаю, это менее удобно. меня наличие 4 колес уже неоднократно безумно выручало. вот)
да-да! мне поэтому и понравился сразу. а теперь думаю - может правда малышу яркое лучше надо...
боюсь даже лезить на сайт и пересматривать все оттенки заново - вдруг еще что насмотрю)))
а вообще, надеюсь, мне поможет сама служба доставки - например, у них не найдется на складе 4 и придется брать 3 )))
да. этим он мне тоже понравился.
ладно, папаша пусть выберет. а то все важные решения принимаю я ))
да, мне нравятся первый и четвертый... но, говорят, 4 слишком светлый для грязи))
как раз и хотим девочку
ну это понятно)))
на 4 вот только сердечки всякие... хммм... говорю ж - самое сложное - цвет((
я считаю что лучше яркий. голосовала за 3 но еще нравится 5 и 4, но себе бы взяла 3
ну первый прям совсем такой простенький.
а третий мне вчера вообще не нравился, а сегодня я почти готова его купить уже)
да, стульчик прям отлично!
а наш в ходунках научился отталкиваться и теперь разъезжает по квартире)) ну пусть хоть так ноги укрепляются. со временем поймет, что надо вперед двигаться, а не как рак))