Осталось 4 пачки прегнила по 5000 ед. Знаю, что у нас его нет в аптеках, может кому пригодится. Условия хранения соблюдались, покупался в Питере прошлым летом в Ава-Петер, транспортировался в холодильнике. Срок годности до 12.2013. Мне в эти сроки точно не понадобится. А кому-нибудь может поможет.
Мама мальчика (2 месяца)
Петрозаводск