Хочу купить на зиму сани типа таких: 
Кто-нибудь пользовался подобными? Напишите пожалуйста каковы они в использовании, легко ли они катятся и нравятся ли деткам.
Хочу купить на зиму сани типа таких: 
Кто-нибудь пользовался подобными? Напишите пожалуйста каковы они в использовании, легко ли они катятся и нравятся ли деткам.