Сегодня была у Г, тромбоциты упали с 230 до 98! Дали направление в НИИ Гематологии, но я туда попаду не раньше понедельника.
Девочки, может кто-то из Вас сталкивался, почему они так упали и чем это может обернуться, как лечат?
Сегодня была у Г, тромбоциты упали с 230 до 98! Дали направление в НИИ Гематологии, но я туда попаду не раньше понедельника.
Девочки, может кто-то из Вас сталкивался, почему они так упали и чем это может обернуться, как лечат?