И с нас обещанный хваст с примерки/Лиска радааа непередать словами! крутится верится не дает сфоткать даж



И с нас обещанный хваст с примерки/Лиска радааа непередать словами! крутится верится не дает сфоткать даж



она его дергает и дергает постоянно/ уже половину отодрала нафиг
Вот и оторви бант сделай прямо поверх пояса отдельный кружевной поясок и завяжи назад )))))
Очень красиво Юляш. Каждая принцесса мечтает о таком!!!Как по качеству???
я вот и спросила. тоже самовары не люблю. Я Есеше покупала на др платье беж такое тоже оч красивое из того что было.В жизни вобще сумашедше красивое
Юль, я тоже не люблю такие "тюлевые " платья, но видно , у девчонок это ассоциируется с платьем принцессы , хош не хош, а подавай такое, чтобы не прынцессой была , а королевной ! Так твоя и есть настоящая королевна!!
так уже неделю в Блюмарине и кружевах вожу и она счааастливаа
// а что там остальные думают дело десятое!!! Хотя я понимаю девочек- самой тож иногда "платьишком" хвастануть хочется/ но ее то не надо ведь этому учить 
Юль, подскажи, это платье со шлейфом у вас идет или без? Хочу заказать (не точно такое, на подобие), есть опция с/без шлейфа, вот хочу понять. Со шлейфом то вообще наверное невозможно ходить((
Это даже принцесса-невеста :)) Очень красиво! Хотя не особо люблю платья подобного плана на детках, но это почему-то смотрится совсем иначе. Как-то изыскано. А главное дитё в восторге!!!
если честно не люблю// но тут был утренник и одна девоча была в самоваре/// потом с языка не сходило что хочу платье как у куклы принцессы/ что делать пришлось покупать самовар/ а счас смотрю и даж нравится если к случаю и пофоткаться// а потом уберем в чехол и напялим на выпускной в садике/ там все регулируетс яи длина и ширина и бретели
просто шикарная снежинка получится!!!!!!Нереально красиво!!! В нем ходить может дочка или оно только на фотосессию годится?
Понятно. А моя падает даже в брюках и на ровном месте...могу представить как она в таком платье будет валяться :))))
Но всё равно так хочется такую красотищу!!!
Оно волшебное! У каждой малышки должно быть такое, чтобы почувствовать себя принцессой ))
Юля, это бесподобно. Все-таки девочки хотят иногда побыть принцессами.