Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Людочка спасибо!!!!! теперь мы тож прынцеессы!

Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Юльчик, как Лисенку хорошо!!!!! а довольна то она как, прямо светится вся! Супер, красавица наша!!!!  super_smilies084.gif
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Она  сама  тебя  расцелует!!!! super_smilies084.gif

говорит это бабуля  Люда  купила?
0
17.11.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
теперь корона нужна!!!!!  big_smiles_111.gif
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
да  корон   то пруд  прудиии/// мы  ж  Прынцессишны  то  со стажем big_smiles_111.gif
0
17.11.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
big_smiles_166.gif точно!!!!!!
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
слуш  не могу  спокойно на пояс  смотреть/  Ваш  не  такой огромный  мне кажется///  наверное  сьезжу  завтра  гляну  тесьму  в  тон  кружевную и сошью другой
0
17.11.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Может лучше кружево повех поясочка сделать, цвет смягчится.... 
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
мне  бант  хочется  убрать  назад big_smiles_166.gif
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

она  его дергает и дергает постоянно/ уже половину отодрала  нафиг big_smiles_166.gif  

0
17.11.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Вот и оторви бант сделай прямо поверх пояса отдельный кружевной поясок и завяжи назад )))))

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
не было  у  бабы забот....  купила  баба  порося big_smiles_127.gif
0
17.11.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
big_smiles_111.gif
0
17.11.2014
Алена
София, 13 лет 11 месяцев Москва

ДВ! А не подскажите, что за производитель такого зефирного чуда?

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
украина
0
17.11.2014
Юлия (DANA_snz)
Есения, 18 лет 1 месяцАлександр, 25 лет 11 месяцев Снежинск

Очень красиво Юляш. Каждая принцесса мечтает о таком!!!Как по качеству???

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Юль ты  знаешь  ооочень даж  ничего/  терпеть  не  могу  самовары  на  малявках/  но   моя  начала  просить  как  у НАСТОЯЩЕЙ  принцесыы!  тобишь самовар//  ну  я  вот так  скажу-  Это САМЫЙ  цивильный  самовар!
0
17.11.2014
Юлия (DANA_snz)
Есения, 18 лет 1 месяцАлександр, 25 лет 11 месяцев Снежинск

я вот и спросила. тоже самовары не люблю. Я Есеше покупала на др платье беж такое тоже оч красивое из того что было.В жизни вобще сумашедше красивое

0
17.11.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Что такое самовар?))) И я не люблю разные зефирные платья на детках, типа платья невесты.) А эти платья увидела и тоже понравились.) 
Алиса хороша в платье!
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ну типа знаешь куклы  были раньше на самовар big_smiles_111.gif
0
17.11.2014
Анна
Витуся, 13 лет 11 месяцевНастасья, 29 лет 8 месяцев Москва

Юль, я тоже не люблю такие "тюлевые " платья, но видно , у девчонок это ассоциируется с платьем принцессы , хош не хош, а подавай такое, чтобы не прынцессой была , а королевной ! Так твоя и есть настоящая королевна!!

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
а куда деваться?  придется и с их мнением считаться/ тем более счас и в садике и подружки  и они все такие деловые/  мы в садик в туничке — футбе и легинсах  ходим  так Алиска жалуется что девочки говорят что у нее  платьев нету big_smiles_111.gif   так уже неделю в Блюмарине и кружевах вожу  и она счааастливаа super_smilies106.gif
0
17.11.2014
Анна
Витуся, 13 лет 11 месяцевНастасья, 29 лет 8 месяцев Москва
Ох уж эти девчонки, смотрят друга на друга.. Маленькие женщины!!! И куда потом у нас это девается, ведь в детстве носим платья , вырастаем, влезаем в джинсы и все...только по случаю оденем платье !!!
Эх, не видели девчонки Алисиных богатств... А то бы мам замучали..
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
я  ее  учу  одеваться для  себя  и для  маминых и папиных  глазок big_smiles_156.gif // а что там  остальные  думают  дело десятое!!!  Хотя я  понимаю  девочек-  самой  тож  иногда  "платьишком"  хвастануть  хочется/  но  ее то не надо ведь этому учить big_smiles_148.gif
0
17.11.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

А я смотрю как свадебное прям!!!!! Во скоро они вырастут!!!

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
не говори  невесты/  моя спать в нем  вон  собралась/  не дает снять 0039.gif
0
17.11.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Хахахха:)))) ты мне в вибер опять не отвечаешь)))

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ниче нет у меня.. Счас гляну

0
17.11.2014
OpenAir
Москва

Юль, подскажи, это платье со шлейфом у вас идет или без? Хочу заказать (не точно такое, на подобие), есть опция с/без шлейфа, вот хочу понять. Со шлейфом то вообще наверное невозможно ходить((

0
12.11.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Наше обычное без шлейфа

0
12.11.2015
OpenAir
Москва

ок спасибо!

0
12.11.2015
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн

Это даже принцесса-невеста :)) Очень красиво! Хотя не особо люблю платья подобного плана на детках, но это почему-то смотрится совсем иначе. Как-то изыскано. А главное дитё в восторге!!!

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
да  я тож   big_smiles_166.gif  если честно не  люблю//  но тут был  утренник  и одна  девоча  была   в  самоваре///   потом  с  языка  не  сходило  что  хочу  платье  как  у  куклы  принцессы/   что  делать  пришлось покупать  самовар/  а  счас  смотрю  и даж нравится  если к  случаю и  пофоткаться// а потом  уберем в чехол  и напялим  на выпускной в садике/ там все  регулируетс яи длина и ширина и бретели
0
17.11.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
а ещё Новый год на носу  big_smiles_67.gifпросто шикарная снежинка получится!!!!!!
0
17.11.2014
Мышка
Тольятти
Юля, привет! Это отпад!!!!!!!! Эта принцесса всех затмит!!! Юля, а какой вы размер заказывали? Людочка, дала ссылку на сайт, но там я что то потерялась в размерах. 
0
20.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
это 32  разм 5-6 лет/  мы счас пофоткаемся и уберем его на вырост в садик
0
20.11.2014
Мышка
Тольятти
Юля спасибо. А все равно шикарно!!!!!
0
21.11.2014
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва

Нереально красиво!!! В нем ходить может дочка или оно только на фотосессию годится?

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ходит  еще  как ходит и бегает и прыгает/  но у  моей  пропеллер  в  одном месте/  она стоять не умеет
0
17.11.2014
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва

Понятно. А моя падает даже в брюках и на ровном месте...могу представить как она в таком платье будет валяться :))))

Но всё равно так хочется такую красотищу!!!

0
17.11.2014
Вероника
MaryLove, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Просто класс. а оно с подъюбником или только фатин один?
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
можно и так и так
0
17.11.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха
о боже!!! как красиво!!! у кого заказывала Юль?
0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
0
17.11.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Слов нет! Это вы на новый год такие красивые будете?

0
17.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ага    если учесть  что мы  скоро  в тай  на  праздники  улетаем/  да не  просто чтоб было и пофоткаться  пока/ а тм  в хозяйстве  пригодится
0
17.11.2014
Инна
Анна, 13 лет 6 месяцев Железногорск

Очень нежное, воздушное, вам очень идет))))

0
17.11.2014
Инна
Анна, 13 лет 6 месяцев Железногорск

Настоящая принцесса

0
17.11.2014
Какая РОСКОШЬ!!!!!!!!!!!!! тонкая работа, платье хочется рассматривать )))
Очень и очень )))
0
18.11.2014
Анна
Тимур-балагур, 14 лет 3 месяцаПринцесса Ди, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Оно волшебное! У каждой малышки должно быть такое, чтобы почувствовать себя принцессой ))

0
18.11.2014
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Очень красиво и Василисе и Алисе,радость девочкам. big_smiles_150.gif
0
17.11.2014
Мышка
Тольятти

Это просто волшебно! Браво мамочка!!!!!!! 

0
18.11.2014
Елена
Вероника, 23 года 3 месяца Пермь

Юля, это бесподобно. Все-таки девочки хотят иногда побыть принцессами.

0
17.11.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.11.2014

Ну ничего себе. Вот это красота. Надо на конкурс красоты)

0
17.11.2014
Алисе любой наряд к лицу!
0
17.11.2014
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Это точно!
0
17.11.2014

Класс!

0
29.11.2014
Crystalik
Планирую Яя
Шикарная Принцесса!!!!!
0
17.11.2014
Яночка
Евушка, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

Роскошно!!!!!!

0
17.11.2014
Наталья
Семён, 24 годаВиталина, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Ух тыыы!!! Просто шикарно!!!

0
17.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово!

0
17.11.2014

и сколько такая красота стоит?

0
17.11.2014
Наталия
Москва

Ого!!!! Красота!!!

0
17.11.2014
Моя куклена новогодняя На досуге/тестируем огоньки к ФС

Похожие записи