Мож укоротить рукав и носить? померяла -сфоткала и поняла цвет вааааще наш 


боты тон в тон к отделе на куртке и очертаниям лео/ шапу надо правда подбирать/ но это мелочи жизни

Мож укоротить рукав и носить? померяла -сфоткала и поняла цвет вааааще наш 


боты тон в тон к отделе на куртке и очертаниям лео/ шапу надо правда подбирать/ но это мелочи жизни

А мне не очень нравится как сидит куртка! Продавай!у вас много другой красоты!
так я ждала ее думала сильно маломерятСогласна, что ПРОДАТЬ! Пока дорастете, надоест и много нового красивого захочется
Велика. Но "велико не мало" в след году точно оденете!!! А красота неземная и шапка Оч по фото красиво!!! А с курсом евро и тд еще не известно что будет(
Юль, цвет - ваш! Все -таки подрастете и будет Алисик в ней ходить. Может отложить пока? Тем более есть сомнения !
Красиво вам очень, ярко, оставляй, в наше время нельзя так вещами разбрасываться)))) ну почему вы не старше нас((((