Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

теперь это просто хвастик с живыми фото на модели! ПРОДАНА

Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Юль, оставь на потом.) Вырастите, не заметишь. А цвет красивый. 
Моделька эта конечно должна быть укороченной, тогда и рукав, и плечо будет на месте. 
А подшивать, ушивать такие вещи мне вообще кажется кощунством.))
Размер то какой у вас?
0
19.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Лен  на Насте какой  размер?

0
19.11.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
р.4 года. И то, на ярлычке написано, что 4г/рост 107см.))) А мы только 103см. Значит и нам еще велика)) и может на весну еще пойдет.))
0
19.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

понятно/ спасибо/

0
19.11.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

А мне не очень нравится как сидит куртка! Продавай!у вас много другой красоты!

0
19.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
вооот  видно  что огромная и не села  и плечо  не на месте/  годика на 4-5  отлично сядет
0
19.11.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Сама себе и ответила на вопрос big_smiles_162.gif

0
19.11.2014

Юльчик, а плечо на месте? 

0
19.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
неа  см 2  лишних
0
19.11.2014

Длинна отлично, а плечо большое(

Продавай. Такую дологую вещь перешивать((( или обменяться бы на меньшую)

0
19.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

так нет ни у кого/ а на мелиджо 560 баксов

0
19.11.2014

Тогда оставь на будущее)

0
19.11.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Лисене идет, потом искать будешь. Я б оставила на вырост.

0
19.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ей все  яркие цвета идут 0039.gif так я ждала ее  думала сильно маломерят
0
19.11.2014

Согласна, что ПРОДАТЬ! Пока дорастете, надоест и много нового красивого захочется

0
19.11.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
куртка очень идёт, но велика :( Пока дорастёте уже и перехотите. Есть смысл продать и купить меньшую. В лс пишу.
0
19.11.2014
katya
Москва

Велика. Но "велико не мало" в след году точно оденете!!! А красота неземная и шапка Оч по фото красиво!!! А с курсом евро и тд еще не известно что будет(

0
19.11.2014
Анна
Витуся, 13 лет 11 месяцевНастасья, 29 лет 8 месяцев Москва

Юль, цвет - ваш! Все -таки подрастете и  будет Алисик в ней ходить. Может отложить пока? Тем более есть сомнения !

0
19.11.2014
Marina
Валерия, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Красиво вам очень, ярко, оставляй, в наше время нельзя так вещами разбрасываться)))) ну почему вы не старше нас((((

0
19.11.2014
Наталья
Семён, 24 годаВиталина, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Однозначно оставить на следующий год!!! 

0
19.11.2014
Наталия
Москва

Или продать или если очень нравиться оставь на след год)

0
19.11.2014

Куртка отпад!лисена супер!но не сидит((((совсем(((продавай

0
19.11.2014
Мышка
Тольятти

Юля! Оставляй. Даже не думай.

0
19.11.2014
Яночка
Евушка, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

КРУТБЛ!!!

0
19.11.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский
Оставь,очень идет цвет
0
19.11.2014
На досуге/тестируем огоньки к ФС Котенок мой родной

Похожие записи