Ну вот и нам год. Кошмар, как быстро. Итак мы умеем
бегать за голубями до содранных коленок (щас одна из коленок зеленая)
танцевать и подпевать (особенно под частушки Бабок-Ёжек)
ищем предметы (красиво получается по диваном искать, присядет и заглядывает)
говорим мама, баба, деда, дядя, где, как, кака, да, нет (это из осознанного)
наконец-то начали есть не баночное!!! (борщик в фаворитах на сег день)
машем привет и пока
ну и все остальное, может что и забыла....
Да, из всех игрушек подаренных на ДР, ей больше всего пришлись по душе большие грабли, почти с нее ростом... вот так!!
Прелесть маленькая!!!!!!!! Поздравляем вас!!!!!!!!!
