Войти
МамАня
Сашенька, 16 лет 9 месяцевДима, 23 года 2 месяца Люберцы

Зубик, родной мой, долгожданный!!!!!

Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
УРА!!! Поздравляем! У нас тож в 10.5 вылез! СОвсем недавно :))
0
26.07.2010
МамАня
Сашенька, 16 лет 9 месяцевДима, 23 года 2 месяца Люберцы
СПАСИБО!!!!И мы вас поздравляем!!!! кусаетесь? новые не прорезаются?
0
26.07.2010
Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
Да, за палец если схватит, то чувствуется. Новых пока не видно... 
0
26.07.2010
Из чего вы кашку едите? Второй!!! ура!!!зубик-зубище!!!

Похожие записи