Слелали гистероскопию, удалили полип 6мм
Затем, гемматолог назначил уколы Вессел Дуэ и капсулы Вессел и Неокардил. Лечение на 4 месяца. Повышен РФМК 80 при норме до 45
сказал после лечения заново сдавать анализы и только потом беременеть. Вопрос, можно ли сейчас пробовать? У кого была похожая ситуация?