Муж подарил швейную машинку, сегодня первый раз решила попробовать ее в деле, но почему-то верхняя нитка перетягивается наизнанку, крутила колесико натяжения нити, все варианты перепробовала, как-то не помогло. Чего еще можно сделать, я с такими машинками не сталкивалась, вообще дуб-дубом)))
До этого дома у родителей шила на старинной такой, с ручным приводом, так там все отверткой регулировалось, а эту даже трогать боюсь)