Войти
жду мальчика, 36 неделя Казань

Ибупрофен в 3 триместре

0
9
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань
Забыла сказать что ибупрофен из-за восполительного процесса, довела зуб в общем. Просто может кто тоже разово пил при необходимости
0
22.07.2020
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск
Комментарий удален
0
22.07.2020
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск
Пару дней назад разболелся зуб... Дома кроме найза ничего нет, так как до беременности только им спасалась от зубной боли... Выпила на свой страх и риск, так как прочитала, что при беременности он противопоказан... Но терпеть боль сил не было... Потом в инете нашла, что от 2-3 таблеток негативных последствий быть не должно... Позавчера все успокоилось, даже смогла хорошо покушать. Обрадовалась, что все позади! Вчера же проснулась с ужасным флюсом на пол лица... Пришлось удалять зуб... Врач назначил нурофен при боли. Вчера вроде все хорошо было, терпимо отходила от анестезии, а сегодня таблетку пришлось выпить... Думаю воспаление (гной) и боль гораздо негативней скажутся на ребёнке, чем разовый приём. Я правда на границе 3 триместра - 26 недель... И стоматолог проконсультировалась с гинекологами с её поликлиники (моя в другой поликлинике работает), что на моем сроке можно назначить.
0
22.07.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
До 3 триместра принимала часто, мучаюсь головными болями, в 3-м триместре он запрещен, принимала парацетамол, он меньше эффективен, но что делать, иногда пила двойную дозу, терпеть боль явно хуже. С детьми все хорошо)
0
24.07.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижний Новгород
У меня пока второй триместр. Иногда в редких случаях врач разрешила ибупрофен. У меня остеохандроз, помогает комбинация ношпы и ибупрофена
0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Иваново
Когда зуб болит , я ношпу пью или пол таблетки на зуб , а подруга анальгин клала на зуб ....
0
22.07.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Во втором пила, на третьем нельзя. Лучше детский Нурофен тогда, но он протииивный
0
24.07.2020
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Нельзя ибупрофен при беременности. Я тоже зуб лечила на этом сроке, брала парацетамол.
0
22.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда
Я бы не рисковала
0
23.07.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба
При беременности можно только парацетамол
0
22.07.2020
33 недели. Пульсирует внизу живота