предлагаю игру, в конце которой у нас будет один победитель.и так правила:
1. фотографируем вид из своего окна (если это квартира, то обязательно пишем какой этаж).
2. фото выкладываем в комментариях
3. игра будет продолжаться до 15 декабря.
4. затем все фотографии будут выложены в моем посте, будет создан опрос с номерами ваших фотографий. победителя выберут бб-шки путем голосования.
5. голосование будет продолжаться до 5 января (или чуть позже, предупреждаю заранее, т. к. пока не знаю точно где будем отмечать новогодние праздники)
6. победитель получит вот такой подарочек 

7. забирать подарок нужно будет от дома, но так же часто бываю в метро.если вы почта, то расходы с вас (извините если что то не так)