. 



Вот и весна...и скоро наш праздник! Поэтому в выходные дни " сотворились" вот такие штучки- открыточка и шкатулочка....Цвета подбирала весенние , яркие и сочные.Для меня это непривычные, так как люблю пастельно-нежные.
Хочу пожелать Вам прекрасного настроения, и исполнения маленьких женских радостей...у каждой из вас они свои. Мира Вам, тепла и добра!