Девочки добрый день всем, Сегодня пришли мои Витамины,Хочу начать принимать Инозитол как его вообще принимают,У меня ещё не было месячных после Экс, Где то читала они влияют на фолики типа меньше становится , Сколько раз принимать его,До беременности у меня не была овуляции у меня Эндометриоз, хочу попробовать вдруг поможет, Надеюсь на хорошее