Девушки знаю здесь очень много темы на счёт Эндометриоза,У меня Эндометриоз яичника и выявили Ретроцервикалный Эндометриоз по МРТ,В марте был Экс на 30 недели малыш умер у меня,знаю планировать рано,Но Эндометриоз начал расти Теперь на обоих яичниках энд.кисти,и Ретроцервикалный Эндометриоз боюсь затронуть и кишечник, Хочу заморозить эмбрионов,до Лапари,Вы перед Протоколом принимались ли Виззану или Бусерелин или ещё какие нибудь гормоны,Я вообще начала готовиться начала принимать БАДы, Прошлом году был Эко Протокол мы не получили эмбрионов,Амг данный момент 1.3 , прошлом году перед Протоколом был 1.43 сейчас он упал,Как вы думаете как то поможет Виззана перед Протоколом чтобы качество яйцеклеток улучшить