Войти
Москва

Фотосет. 23 недели. Без ретуши

Мама мальчика (13 лет) Москва

Особенно в бирюзовом платье - потрясающе красивые фотки :-)

0
19.03.2012
Москва

спасибо) только все сетуют, что живота не видно))

0
19.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну - он еще вырастет :), а на фотка хорошенький получился :-).

У меня тоже почему-то не особо заметно, пока умудряюсь от друзей скрывать :-), так, поправилась немного после зимы :-). 

0
21.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Фото супер! Особенно в оранжевом платье. Кстати, девочку ждете???

0
19.03.2012
Москва

Спасибо) Да нет, мальчика))

0
19.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

 Красота!!

0
19.03.2012
Москва

Спасибо)))

0
19.03.2012
Здоровая активная беременность - каждой женщине! Моя новая статья

Похожие записи