





Особенно в бирюзовом платье - потрясающе красивые фотки :-)
Ну - он еще вырастет :), а на фотка хорошенький получился :-).
У меня тоже почему-то не особо заметно, пока умудряюсь от друзей скрывать :-), так, поправилась немного после зимы :-).
Фото супер! Особенно в оранжевом платье. Кстати, девочку ждете???