Анализы
Была на приёме у гинеколога, сказали обнаружен белок в анализах мочи. Кто знает, что это значит???
ой, только не поддавайтесь их панике "у вас гестоооозззз! срочно с мигалками в роддом! немедленно рожать" и тд
им бы лишь бы избавиться поскорее от рожениц. в роддоме вам или предложат срочно рожать (если, например, высокое давление и отеки), или будут лечить магнезией и валерьянкой.
почитайте у меня в дневнике про это лежание.
и вообще - очень хорошо вымойтесь, купите стерильную баночку в аптеке и сдайте еще раз.
0
02.02.2011
Ответить
Раньше времени в больницу не хочу, хочу дома схваток дождаться, а то начнут роды вызывать. Давление в норма и отеков вроде нет, думаю не должны положить.
0
02.02.2011
Ответить
они-то положат, вы просто не соглашайтесь. скажите, что решили подождать.
а то они начнут пугать, что мол 9 месяцев прошло, а сейчас необходимо просто ложиться спасаться :)
0
02.02.2011
Ответить
белок, кроме проблем с почками, может еще означать, что вы не правильно мочу сдали :)) у меня так было 2 раза во время беременности - или выделения попали или баночка была не стирильная :) если нет отеков и давление в норме, попробуйте пересдать, может ничего и не будет :)))
0
02.02.2011
Ответить
Может вы съели что не то?Соленое, рыбу...попробуйте сдать еще раз, обязательно в стерильной баночке для анализов, и не кушайте ничего такого...)
0
02.02.2011
Ответить
