Войти

Соседи здесь есть?

Эх, блин, у нас там к сожалению только родственники живут... А так мы бы с удовольствием))))

0
01.07.2012

эх...:((

так иногда скучно одной гулять...

мамашек много но все как будто крепости неприступные))))

0
01.07.2012
И не говори! Может быть со стороны мы тоже так выглядим, а они идут и думают, что это мы крепости.)
0
01.07.2012

и никто не рискнет подойти и просто заговорить)))

История была еще в техникуме-пока я первая не заговорила с девочками из группы-мы не дружили,как они потом признались-мы думали ты зашла вся такая из себя,на кривой козе не подъедешь,а на деле оказалась доброй и общительной)))))

Вот и думаю может лицом не вышла чтоб ко мне подходили?

0
01.07.2012

Я наверное не выдержу и к кому-нибудь подойду. Не захотят общаться- не надо) это будет ясно сразу. Давай завтра подкатим к кому-нибудь ради интереса, а вечером спишемся с тобой и посмотрим, что из этого получилось))) Я уже одну девчонку заприметила на колясочке тутиз зиппи, видела ее в выходные с мужем гуляющими, вроде прилично выглядит... а то я чо то задолбалась одна гулять! 

0
01.07.2012

я попробую,но не обещаю)))

я ж стеснительная ппц какая))))

0
01.07.2012

Такая ж фигня! ))) Ну, давай попробуем, а???!!!!

0
01.07.2012

давай попробуем)))

0
02.07.2012

НПривет! ) ну и чо... Вышла я сегодня в парк гулять, а кругом одни бабки и бабищи с колясонами прохаживаются и ни одной молодой мамочки!!! Вот и познакомились млин... А у тебя как?

0
02.07.2012

ахахах!!!!!!то же!

Сначала я правда по магазинам моталась обновки доче прикупала,а когда в лес пришла то кругом одни бабушки,дедушки и папы!Или мамашки но с подружками.

0
02.07.2012

Значит не наш день)))))) Будем ждать удобного случая...

0
02.07.2012

ну да,надо приглядеть пока какую нибудь мамочку))))

0
02.07.2012

Мамочку-жертву!))))))) что то у меня на ночь крыша едет))))))))

0
02.07.2012

0
02.07.2012

Как на даче дитё себя ведёт? А то мы тут в Орёл к родственникам собираемся, я чо то очкую... Ещё ехать 5 часов где то. Как она автокресло перенесёт ума не приложу!!!????

0
02.07.2012

на даче так же как и дома,спит-ест хорошо(ттт),только после дороги может покапризничать,но после купания все проходит.

А в кресле час сидит-потом начинает всхлипывать,подвывать..видимо тельце затекает сидеть.Если пробки то КАРАУЛЛЛ!!!

0
02.07.2012

Может в люльке от коляски повезти? Но что-то стрёмно, вдруг гайцы на дороге остановят... и наверное не безопасно это. Мы хотим в 5 утра выехать, что бы деть спала всю дорогу и без пробок.

0
02.07.2012

ну если позволит место то мне кажется так лучше будет,все таки пять часов это долго,и насколько я знаю что такие маленькие детки могут ездить в люльке и не имеют права штрафовать....

0
02.07.2012

Всё равно коляску то с собой брать... Как думаешь это безопасно, если в люльке и пристегнуть её ремнем безопасности?

0
02.07.2012

нууу ...может мы с мужем безответственные родители,но у нас доча ездит пристегнутой к креслу а на кресло накинут ремень,но он не закреплен в замке(не дотягивается почему то)и кресло стоит не против движения,а по ходу,хотя это считается неправильно...

0
02.07.2012

Понятно)))))) А мне ребёнка жалко в это автокресло запихивать, такая она там скрюченная какая-то!!! У вас какое?

0
02.07.2012

чикко

и цвет такой же)

но я еще плед сворачиваю и подкладываю под попку.

0
02.07.2012

А у нас пег перего, я тоже ей под попу пеленку засовываю, но всё равно мне не нравится. Всё таки она там "сидит" или мне так кажется... А ты чо не спишь?

0
02.07.2012

уже сплю

доча дает поспать до 10-10.30 утром поэтому вечером сижу долго)))))

0
03.07.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

приезжай в кузьмики погуляем

0
01.07.2012

да как то далековато...

Будете у нас на колыме-милости просим)))

0
01.07.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ахах) вот подожди, получу права...))))))))))))))))))))

0
01.07.2012

и как уже успехи?)

0
01.07.2012
Евгения
Никита, 24 года 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяцаЕва, 11 лет 1 месяц Москва

Мы прям с вами в один день родились))) Только жаль мы там не живем(((

0
01.07.2012

0
01.07.2012
Погуляли :) Ищу молодую мамочку

Похожие записи