Девочки (Мск) по нашей погоде вы одеваете малышам шапочки?
Для не Мск-у нас вчера было пасмурно,но сильно парило,а к вечеру все тучки-облачка разошлись и на голубом небе светило солнышко,по градусам было около 28-30.
А то вчера муж сильно возмущался(мягко сказано) что у меня ребенок без шапки гуляет,якобы ей может надуть голову как нефиг делать...
Может он прав и стоит извиниться?
НАшла ссылку как раз по нашему случаю от рождения до 3 месяцев.http://www.zakalivanie.ru/detail.php?ID=8025

