Даже незнаю с чего пост начать...
ПРО ЕДУ-кушает,ттт,неплохо.На завтрак каша грамм 150(безмолочная,молочная не понравилась),под настроение может руктовой пюрешки съесть немного,чай.
Чай пьет "взрослый" слабозавареный и подслащеный.Детские чаи,компоты,морсы,вода..все в лес.
На обед последние три дня ела суп с общего стола,разбавленый водой чтоб меньше соли было.Вчера сварила суп "для нее",есть не стала.Из овощей тыква наше все.К оранжевым какашкам привыкли)))Фруктовые пюрехи,чай.
Полдника у нас нет,потому что в перерывах между едом может перекусить фруктами,сушкой,хлебом.Яблоки ест без ниблера,сушки грызет тоже без ниблера-учимся жевать и глотать кусочки.
На ужин фруктовый творог и чай,фрукт.
Полностью заменили все кормления.Грудь сосет один раз днем перед сном,вечером перед сном и всю ночь когда потребуется

ПРО СОН-перешла на одноразовый сон,рано конечно,но специально укачавать и заставлять спать два раза в день я не собираюсь.Спит в среднем два часа с 13 до 15.На прогулке может подремать полчасика.
Вечером укладываемся в 20:30-21:00. Спит беспокойно,часто просыпается,примерно до 1:00 спит у себя в кроватке,а когда я ложусь спать,то беру ее к нам,так как постоянно вставать и успокаивать ее в кроватке мне просто лень :)))Так что СС у нас в почете)))
Просыпается окончательно часов в 9:30-10:00. До этого времени может проводить папу на работу,потом полчасика погрызть мамку пока та в полудреме еле отбивается,потом под боком засыпает еще на часок.

ПРО РАЗВИТИЕ-тут у нас месяц в принципе урожайный)))Научились сами садиться,вставать на четвереньки и качаться на них,делает "пока-пока" когда с ней прощаешься,любит болтать,орать,петь,Рассмешить ее дело 5 секунд)))))Учимся делать дела в горшок-сажаю после сна утром и перед сном вечером,времени требуется от 4 минут(вчера) до 20 минут.))))

Знает как привлечь к себе внимаение-если не смотреть на нее,не разговаривать и игнорировать-начинает кричать, и с каждым разом все громче вплоть до визга пока не посмотрят на нее)))Если разговариваю по телефону то пытается меня перекричать,разговаривать в ее присутствии практически не возможно))))))))
Любит играть в догонялки-сидит у деда на шее(это ее ноги) и бегает от бабушки которая пытается ее догнать и ущипнуть за попу))))Во время этих игр Дашкин заливистый смех слышит наверно весь дом)))))
Вчера вылез третий зубик-ждем соседа)))

НУ И НЕСКОЛЬКО ФОТОК ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ-
Научилась садиться)
Уползла задом.
Первый Новый Год.
Папа!Нефиг спать!!!!


шарпей))))спасибо))
Я болдею от таких пухленьких девочек, ух эти складочки
, так бы и зацёмала!!!!!!!...
спасибо))
,затискала бы. Красотулька Дашулька, а бровки, как подкрашенные!!! У нас тоже практически один сон, иногда вздремнёт ещё под вечер,т.к. укладывается к 12. И СС у нас в почёте, кроватка для красоты стоит))))