Войти

Next. Повседневное.

У нас бодики такие же)) ну как всегда)))) штанцы прикольные! А я хочу в синеньких тонах ей заказать одежку! Так понравилось там всё... Ты на 12-18 уже брала?
0
08.02.2013
Ахаха)))
Штаники клевые, хотела побольше но их не было)
Я взяла все еще на 9-12)) нам сейчас носить.
0
08.02.2013

нам бодики на 9-12 впритык!((

0
08.02.2013
Я еще не мерила)
0
08.02.2013
Оль, а это только мне кажется что эти бодики не чистый хлопок? На ощупь мне показалось что с примесью синтетики или вискозы..
0
08.02.2013

а фиг знает... но мне кажется наши чуть подсели((

0
08.02.2013
А я вот не успела постирать, в больницу уехали. Но мне кажется что что то добавлено все же
0
08.02.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

супер!мы тоже неккст получили вот только в понедельник)))и носки у нас такие же))только синие и белые))

отличные обновки!!!

0
08.02.2013
Спасибки!) а чего не похвалилась обновками?))
Носки только такие нам нужны, с большими отворотами типа гольф, короткие летят тут же, хоть на скотч приматывай))
0
08.02.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

и нам нужны с большим отворотом))тоже снимает))

а зачем хвастать?он в обновках на фотках, где 10 мес, потом еще сфоткаю удачно - выложу.)))

0
08.02.2013
Ну давай)
0
08.02.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

0
08.02.2013
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Клёвые вещички!!! Тоже жду на днях обновочки некстовские)))

0
09.02.2013
Спасибо!!! Покажешь?)
0
09.02.2013
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Есссссееееессссснооооо!!!!!! Надеюсь, что в понедельник привезут)))))

0
09.02.2013
Мне должны были 7 вечером привезти по трекеру, но там с таможней что то не срослось и привезли 8 в обед))
0
09.02.2013

как мне нравится неееекст!

0
08.02.2013
Даааа)))) еще картерс придет на след.неделе)пробная партия)
0
08.02.2013

да, картес крут, но на глеба уже не очень - вырос из няшек)))

0
08.02.2013
У тебя еще мелкая есть)
0
08.02.2013
АЛЛА
Лиза, 22 года 3 месяцаАнюта, 13 лет 7 месяцев Мелитополь

а какой размер штаники на 9 мес у вас ?

0
12.02.2013
Штанишки 9-12 месяцев
0
12.02.2013
myToys Мы опять ложимся в больницу :(

Похожие записи