Немного обновок для малышули!






Брючки на выход,а остальное будем дома носить)))
Летние вещи попозже закажу)
Немного обновок для малышули!






Брючки на выход,а остальное будем дома носить)))
Летние вещи попозже закажу)
супер!мы тоже неккст получили вот только в понедельник)))и носки у нас такие же))только синие и белые))
отличные обновки!!!
да, картес крут, но на глеба уже не очень - вырос из няшек)))