Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя
Свободный
Определение пола в 18 недель
Сходила я сегодня на УЗИ посмотреть пол...как всегда сначала вроде девочка, потом что-то вроде разглядели, и наверное мальчик как сказал узист...уже знать хочу, а малыш не особо хочет, такие танцы мне устроил в животе, отпинывал датчик, вертелся...ну что ж, ждём второй скрининг теперь, надеюсь там уже точно узнаем, а не "наверное"😅
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Витебск
Сдайте кровь или сходите на УЗИ платно. Там уже 100% вам скажут.
0
16.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Свободный
Галина, это узи и было платно 😅 кровь если бы хотела то давно бы сдала, но в нашем городе это ооочень дорого
0
16.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Витебск
Варвара, ого, не, мне сказали на 16 недели оба раза правильно. И у сына видно было всё хорошо с любой стороны . Может узист не ловкий 😅
0
16.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Свободный
Галина, скорее так, да...больше я к ней не пойду вообще...она меня в 10 недель отказалась вообще принимать потому что скоро скрининг и зачем так часто светить ребенка (а у меня была гематома и нужно было посмотреть как она) а вчера когда пришла, она с таким недовольством "что на этот раз смотрим?" Короче я разочаровалась в ней окончательно.
0
17.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Витебск
Варвара, ничего себе 😱. Ужасная узистка 😩. Ей заплатили деньги, а ещё нос воротит...!!! А ещё и отказалась!! 😱 Я в шоке! Я такого никогда не слышала, чтобы узист отказался смотреть!
0
17.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Свободный
Галина, она мне отказала при записи, просто услышав фамилию и имя(небыло никого на телефоне и она взяла трубку, так как это ее клиника) но меня убил вчера поход к ней, я просто заплатила за слово "наверное"
0
17.03.2023
Ответить
Омск
Подскажите,а на первом ,не предположили ?Мне парней в 12 недель четко показали
0
16.03.2023
Ответить