Войти

Разнос

ilona
Сынок))), 14 лет Берлин

есть такой анекдот:Возвращается муж домой и видит такую картину: кругом бардак, вещи, игрушки разбросаны, дети грязные бегают, обеда нет, жена сидит на диване, читает журнал. — «Что случилось?» — спрашивает муж. Жена отвечает: — «Вот, сегодня , мой дорогой, я действительно ничего не делала.»

1
15.10.2013
Katrin
Ева, 14 лет 6 месяцев Кисловодск
блин,а вот именно так и надо,а то меня муж задолбал придираться.
0
18.10.2013
snegurochka
Мария, 14 лет 4 месяца Омск

убираю и бывает по нескольку раз за день, иначе дочь к игрушкам не подойдет вааще и будет слоняться за мной хвостом, а это ни приготовить, ни посуду помыть и т.п. Задолбалась... и это очень мягко сказано. Учу складывать по местам, порой смотрю, сама идет и складывает что-то сама.

0
15.10.2013
Katrin
Ева, 14 лет 6 месяцев Кисловодск

у меня дочь к игрушкам притрагивается только когда брат играет,а так не играет вообще


0
18.10.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 7 месяцевМиша, 9 лет 8 месяцев Москва

Учите убирать за собой и введите правило "поиграла - убрала на место". Бардака будет меньше.

1
15.10.2013
Belko
Ольга, 15 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 1 месяц Красногорск

абсолютно согласна.

дочь с года начала приучать убирать за собой. в 2 года достаточно напомнить. а если сама начинаю - бежит и отталкивает меня "я сама!!!"

у нас нет детской отдельной, так что играем на общей территории - поэтому бардак вдвойне неприветствуется

0
15.10.2013
Мария
Димa, 13 лет 9 месяцев Иркутск

как я вас понимаю. каждй день...я задолбалаь... причем дети не мои, а младшие братья и сестра, орут ревут бегают пищат ультразвуком везде валяются игрушки провода мозаика куски еды прилипли к полу навечно блять(((( причем если просишь их убраться то понимаешь лучше самой - просто тупо закидывают все в кучу на стенку, там где по идее должно быть красиво и пусто, только вазочки и книжки. 

0
15.10.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 лет 3 месяцаМатвей, 10 лет 11 месяцев Белгород

У нас папа обычно приходит домой, обводит глазами квартиру и говорит: "Как такой маленький мальчик может такой бардак устроить?"

1
14.10.2013
Katrin
Ева, 14 лет 6 месяцев Кисловодск
во-во...оставьте своего мужа на денек с сыном,вот и посмотрит пусть)))
0
18.10.2013
Ekaterina
Олежка, 14 лет 10 месяцевНина, 12 лет 3 месяца Краснознаменск
у нас каждый день такое! мой сын(почти 2г) и два племянника( 2г11м и 1г1м). парни отрываются,даже соседий жалко...!)))))
0
14.10.2013
Katrin
Ева, 14 лет 6 месяцев Кисловодск
ого....я представить боюсь даже
0
18.10.2013

Я нашу комнату прибираю после детей через день, а детскую раз в неделю, чаще не могу))) Бесполезность убивает)

0
14.10.2013
Боимся горшок( Что делать? про укладывание...

Похожие записи