Итак, прошли второй скрининг. Всё у нас хорошо и тадам- буде у нас сыночек. Доктор долго смотрел, мерял, я аж переживать начала, но нет все в норме, соответствует сроку 20 недель. Правда фоток не вышло- прятался за плацентой, которая по передней стенке, ну ничего, в недель27-28 схожу, может будет видно. Врач молчал насчёт пола, я спрашиваю, так видно кто- да мальчик, а что не то, что хотели. Я--да как то не принципиально, он- ну и правильно.
Малыш мило махал мне ручкой, симпатичный бутузик. Ну и фотопуз на память:

Сорян за грязное зеркало.
Девочки, у кого срок близко, давайте дружить