Войти
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Когда и как?

mawunya
Даниил, 13 лет 9 месяцев Чадыр-Лунга

тоже самое...но только малый спит у меня в обед часа полтора или два....но тоже не успеваю многое...будет бегать потом уборку ген.делать будем....

0
05.03.2013
ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
Зато мы успеваем сидеть в инете:-)
0
05.03.2013
mawunya
Даниил, 13 лет 9 месяцев Чадыр-Лунга

это точно...но в инете я сижу когда малый рядом играет

0
05.03.2013
ОКСАНА
ЦАРЕВНА, 13 лет 9 месяцев Самара
У меня по всякому бывает. Но когда малышка не спит, я с ней. Инет только пока спит, если все дела сделаны, но не в ущерб себе. Потому как, если все перерывы на сон суетится убираться и готовить, то упадешь.... да и мужу надо дела какие нибудь оставить:-)
0
05.03.2013
Ирина
Алиса, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ахахаха)) девки хотите верьте-хотите нет-но у меня муж моет посуду, гладит белье и сам моет полы, когда я в выходные гуляю с дочей, спокойно отпускает меня вечерами к подругам) иногда даже слышна фраза-ты уйдёшь сегодня или нет??? только я за дверь-он и покормит, и помоет, и уложит, и с братом моим в танчики играть)))))

0
05.03.2013

ох уж эти танчики, какой идиот их придумал, иногда аж крышу сносит от злости, рррр...

0
05.03.2013
Ирина
Алиса, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ладно мужья в танчики) я всю беременность и до играла ворлд оф варкрафт) да и сейчас иногда поигрываю))) мужья в танчиках, мы на бб, да в вк, с одноклассниками))))

0
05.03.2013
Ирина
Алиса, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

а нельзя делать уборку  и готовку при нём? у моей если "плохое настроение"-то я могу взять её с собой на кухню в шезлонге) уборка комнат проходит тоже иногда с ней) музыка и я с тряпкой танцую) она наблюдает и не просит ничего) но я в то же время пыталась не приучать её к рукам) игрушки, тряпочки-насыплю ей на кровать-лежи ковыряйся-особенно доча прётся от пачки влажных салфеток-положу их подальше-пытается-гребет к ним)))  мы иногда вообще не спим-в 8 подъем, в час на прогулку(там 2 часа сна) приходим и это хорошо если она дома ещё часик поспит, потом вечером может быть(если её бабушка затискала) она может уснуть на часик с 6 до 7, а ночной сон у нас с 9-11-как уснет и до 8 утра

0
05.03.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

круто!! я теперь тоже с тряпкой буду танцевать!!!)))

0
05.03.2013
Ирина
Алиса, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

только если дитё начнет над вами истерически смеяться-не стесняйтесь))))) 

0
05.03.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

0
05.03.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

ох, вы не одна такая))

у меня просто уборка делится на несколько дней)

и готовлю бывает по частям)))

0
05.03.2013

муж прибирается :))) пока мы на улице гуляем, сынок пылесоса боится...у меня только на ручках днем спит по 30 мин 4 раза и на улице, но я иногда успеваю пол помыть или пыль протереть, пока играет и не плачет. Подруге сон приснился, что у меня дома волонтеры прибираются :))))))))))))))))))) интересно, есть такие...хаааааааа

0
06.03.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я уже особо и не пытаюсь что-либо делать, основную грязь смела и ладно. Мой ни на какие танцы и песнопения не раегирует, надо сидеть рядом и перебирать погремушки. Поэтому готовлю я все в духовке, быстрее и не пригорит.

0
05.03.2013
Елизавета
Санька, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вт вот.и мы также !гсподи как же я хчу посмотреть на этих деток-чьи мамочки говорят,что они целый день спят и просыпаются покушать и чуть поигрвать....

0
05.03.2013

муж иногда готовит (даже чаще чем я последнее время))), а убираюсь частями... но тоже ничего не успеваю ососбо..

0
05.03.2013
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

точно такая же история...глажу ночью...готовлю с дочей на руках...

0
05.03.2013
растемс) Работа.

Похожие записи