Войти
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Измерюшки)

У меня с сыном так было,только наши врачи меня убеждали,что это черта характера,а мы по ночам с мужем на машине возили сына по городу,чтобы засыпал тот.Только к двум годам, пока я сама не напросилась на эхо головы,выяснилось,что у сына вчд повышенное.Вот уже третий год ему,а он до сих пор ночами плачет,как погода меняется и на полнолуние так реагирует.Все болезни лечатся до года,так что не переживайте,главное во время начать лечить и верить,что все будет хорошо.Удачки,не болейте)))))
0
17.04.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже очень плохо спим ночами, но нам поставили рахит в активной фазе. Сказали увеличить дозу витамина Д3, ввести творог срочно и желточек. Творог ввели, сегодня за желток возьмемся. До зубов нам тоже как до Хабаровска, даже никаких признаков нет. Ползаем только по дивану и исключительно назад, так что кот пока спокоен за свой горшок и миску с едой.

0
18.04.2013
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сходили к окулисту, сказали все ок...так что видимо мы просто такие загадочные)) хочу тоже творог  начать....вы детский даете или обычный ?

0
18.04.2013
Отмечаем 7) спринтер)

Похожие записи