
Юль вопрос не в тему, я смотрю у Вас такая же кроватка как и у нас, скажите вы своей довольны? Удобна она Вам?
0
12.12.2013
Ответить
да, единственное - мы маятниковый механизм не использовали никогда
0
13.12.2013
Ответить
Ой , напоминает мне наши будни, бедные животные, наш кот перешёл жить под кравать..а то доча так же на него садится))))
0
12.12.2013
Ответить
у нас кот и кошка, жизнь у них теперь начинается когда малой спать ложиться))
0
13.12.2013
Ответить
Хи! А у нас с котами дружба)) они подходят, дочка гладит и все) на пол дня они свободны))))
0
12.12.2013
Ответить