Войти
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

кто в доме хозяин

Лана24
Славочка, 13 лет 3 месяца Москва
Юль вопрос не в тему, я смотрю у Вас такая же кроватка как и у нас, скажите вы своей довольны? Удобна она Вам?
0
12.12.2013
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да, единственное - мы маятниковый механизм не использовали никогда
0
13.12.2013
Элина
Алекса, 13 лет 7 месяцевАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

Ой , напоминает мне наши будни, бедные животные, наш кот перешёл жить под кравать..а то доча так же на него  садится))))

0
12.12.2013
юля
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас кот и кошка, жизнь у них теперь начинается когда малой спать ложиться))
0
13.12.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

Хи! А у нас с котами дружба)) они подходят, дочка гладит и все) на пол дня они свободны))))

0
12.12.2013
Lena
Софья Антонна, 17 лет 1 месяцВарюша, 13 лет 7 месяцев Москва
Вот жук))) мося такая довольная, как у моей, когда шкодит)))
0
13.12.2013
этим мы можем весь день заниматься Девочки Санкт-Петербург

Похожие записи