Прививки - это важно, они помогают уберечь от самых серьезных осложнений! Мы выпали из календаря из-за болезней, принесённых старшей из детского сада. Но вот нам удалось поставить и не что-нибудь, а пантексим ещё и бесплатно в обычной поликлинике! Реакции, как и следа не было! 
Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Санкт-Петербург