Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Выпадение волос!

Мама девочки (7 лет) Омск

Спустя три месяца после родов все посыпались, делала маски с коньяком и кокос масло, ну эффект не очень, как то само прекратилось к году дочери, а ещё витамин б колола

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня оба раза в 3 меясяца ребёнку и само сходит на нет, сейчас пью витамины, стало лучше.

0
21.01.2020
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Ферритин проверьте. Скорее всего у вас проблемы с железодефицитом

0
20.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, проверю!

0
21.01.2020
А куда поехать отдыхать? Трусики для девочек!

Похожие записи