Девочки, после рождения малыша все мучились от выпадения волос? Как спасались?
Мама девочки (7 лет)
Омск
Спустя три месяца после родов все посыпались, делала маски с коньяком и кокос масло, ну эффект не очень, как то само прекратилось к году дочери, а ещё витамин б колола
0
20.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Вот и у меня оба раза в 3 меясяца ребёнку и само сходит на нет, сейчас пью витамины, стало лучше.
0
21.01.2020
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 12 лет)
Санкт-Петербург
Ферритин проверьте. Скорее всего у вас проблемы с железодефицитом
0
20.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, проверю!
0
21.01.2020
Ответить