Войти
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

А вы будете праздновать полтора года?

Женя
Антошка:-), 15 лет 9 месяцев Тамбов

Устраивайте ребенку каждый день праздник!Вот еще спрашивать всех тут!Мы вот так и живем-что ни день,то событие!Особенно супруг зачастил с "отмечаниями"image

 

0
10.12.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Да это больше не для ребенка праздник, а для родителей. Законный повод выпить шампанского))))
0
11.12.2010
Женя
Антошка:-), 15 лет 9 месяцев Тамбов

image

0
13.12.2010
Мастер-фломастер! Вот мы и завершили наше ГВ...

Похожие записи