Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Андрюше 2 года!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

 С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

С днем рождения! Растите здоровенькими и послушненькими!!!

ПС: Тортик то какой......а тут сидишь кашу с отрубями жуешь без сахара и молока...... так нельзя народ дразнить))))

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Спасибочки! )))
Ой, я тоже сладкое не ем, но торт почти диетический - безэ с черносливом и каким-то очень легким кремом ;-)
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Спасибо ))))
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

 торт покупной? сама делала?

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Заказывали, я б с безэ не рискнула связываться )) а малышам пекла примитивный тортик
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Примите наши запоздалые поздравления!

У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Спасибо!!!
0
14.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Жеееенька!!!! Поздравляю вас с даткой!!!

Два года это уууух!!!! Это супер!!!Два года заботы, два года любви, два года счастья!!

Пусть Андрей растет умницей ( а он и так умница), красавцем ( а он и так ого-го!) и радует свою самую лучшую на свете мамочку ( а ты - уух ! )

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Ой, как приятнаааааа )))) спасибо, Машунь!
0
14.02.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК И ВСЕГО РАДОСТНОГО И СЧАСТЛИВОГО!!!!!!!!! 

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Спасибо за поздравления и пожелания! ))))
0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

А какой торт, ммммммммммммммммммм!

Жень ну так нельзя, с утра пораньше ТАКОЕ увидеть, при том что я на диете. 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Жень, к чёрту диеты! Безэ с черносливом и каким-то безумно вкусным кремом, мммммм! ))))))) хоть я и не фанат таких тортов, гости все пищали от восторга )))
0
13.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Жигулевск

С днем рождения! Растите здоровыми, умными, послушными....и много-много всего радостного в придачу!

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Леночка, спасибо!!!
0
13.02.2012
1 год 8 месяцев. НЕТЬ, СЯМ, ПОМГУ и КО МНЕ (забыто в недрах черновиков)

Похожие записи