Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
С днем рождения! Растите здоровенькими и послушненькими!!!
ПС: Тортик то какой......а тут сидишь кашу с отрубями жуешь без сахара и молока...... так нельзя народ дразнить))))
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Спасибочки! )))
Ой, я тоже сладкое не ем, но торт почти диетический - безэ с черносливом и каким-то очень легким кремом ;-)
Ой, я тоже сладкое не ем, но торт почти диетический - безэ с черносливом и каким-то очень легким кремом ;-)
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Заказывали, я б с безэ не рискнула связываться )) а малышам пекла примитивный тортик
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кёльн
Примите наши запоздалые поздравления!
У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!
0
13.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
Жеееенька!!!! Поздравляю вас с даткой!!!
Два года это уууух!!!! Это супер!!!Два года заботы, два года любви, два года счастья!!
Пусть Андрей растет умницей ( а он и так умница), красавцем ( а он и так ого-го!) и радует свою самую лучшую на свете мамочку ( а ты - уух ! )
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Ой, как приятнаааааа )))) спасибо, Машунь!
0
14.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет)
Дзержинск
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК И ВСЕГО РАДОСТНОГО И СЧАСТЛИВОГО!!!!!!!!!
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Спасибо за поздравления и пожелания! ))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Омск
А какой торт, ммммммммммммммммммм!
Жень ну так нельзя, с утра пораньше ТАКОЕ увидеть, при том что я на диете.
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
Жень, к чёрту диеты! Безэ с черносливом и каким-то безумно вкусным кремом, мммммм! ))))))) хоть я и не фанат таких тортов, гости все пищали от восторга )))
0
13.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Жигулевск
С днем рождения! Растите здоровыми, умными, послушными....и много-много всего радостного в придачу!
0
12.02.2012
Ответить