Войти

Многоликая мама

Жень, ну, прям заинтересовала!!! Я тоже захотела побыть чингачгукской мамой ))))))))))))

У Андрея не голова, а сокровищница фантазий!!!!!!!!! )))))))))))

0
22.03.2012
каких-то далёких от жизни ))))) хотя нет, сегодня сказал, что мама хорошенькая, но куртка у нее старая - очень жизненно ))))
Про фантазию - уж не вам с Анютой жаловаться! Те ещё придумщицы )))) она до сих пор Машенька?
0
22.03.2012

Мама хорошенькая!!! А моя от меня все добивается молодая ли я? (сомневается видимо...)

Ну, у нас как-то однобоко фантазируется, Андрюшин же размах меня каждый раз все больше и больше удивляет!!!!!

Неее, Жень, она у нас теперь тётя доктор...

Я уже боюсь ее с этим чемоданчиком... (хорошо хоть клизмы там нет.....)

0
22.03.2012

ооооо! я ещё от поварского костюма не "отошла", а ты уже для медсестрички сострочила?!!! даже не сомневаюсь, что твоих рук дело - классно! у нас тоже "дохтур" растёт, бинтует и в уши светит, ггг )))

про "молодую маму" хохочу прям в голос )))))))))))))))

0
22.03.2012

Спасибо большущее!!! Моих, моих рук это дело...)))))) Только это тётя доктор, на медсестру не откликается...)))))

Вот-вот, и меня тоже и бинтуют, и светят,   и зубы щупают(!)... щипцами... (на цингу что ли проверяет?...), а потом этими же щипцами пальцы на ногах осматривают.... в общем, тяжелый я пациент, почти безнадежный...)))))))

0
22.03.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

А мы все больше детские книги читаем и слушаем, а потом перессказывает.....взрослыми только мамиными журналами иногда интересуется...

0
22.03.2012
Так это детская книга )) Обещаю сфотать пару разворотов, вот увидишь
0
22.03.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

я поражаюсь выдумкам словесным деток...этол ж надо так придумать...и думаю у нас будет что-нить такое юмористичное!!!!!!!!!!!!!

0
21.03.2012

обязательно будет )))) причем скоро ))

0
22.03.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Ну вы вундеркинды)))) Мы пока и сказки некоторые до конца не можем дослушать.  Андрей реально молодец. И говорит так много.

0
21.03.2012

да ладно! ))))) от сказок мой тоже убегает, а вот стихи на ура идут

0
21.03.2012

Вот это да!))))

0
22.03.2012
Американец! Не швейцарец! )))

Похожие записи