Войти
Юка
Алина, 20 лет 3 месяцаКристина, 17 лет 7 месяцев Тюмень

Ура! Нам гипс сняли! Сказали нет перелома!

Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер
Pozdravljaju....begajte na zdorov'e!!!! Vot sizu i dumaju...nu 4to za doktora??????gips postavili...perelom... a potom net pereloma.. neuzeli horowemu hirurgu tjazelo otli4it' perelom ot uwiba??????? eh! Slava Bogu bistro dogadalis' i ne zastavili kuklu dolgo nosit' gips!
0
09.04.2007
Делена
А, 19 лет 10 месяцевИ, 16 лет 7 месяцев Москва
Уррррряяяяя!!! Не пугайте так больше!"
0
09.04.2007
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!!!!!!!!!А натертости наверное от того,что очень туго гипс одели????или наоборот очень слабо?????
0
09.04.2007
Анастасия
Иван, 24 года 1 месяцАнна, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ой, увидела сейчас твоё сообщение так обрадовалась!!! Какая радость! УРА! "
0
09.04.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну слава богу что все в порядке!!!!!!!
0
13.04.2007
Вот видишь, все закончилось ещё лучше!!!
0
09.04.2007
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Хорошо, что все обошлось!!!

0
09.04.2007
В гипсе... Горка

Похожие записи