Войти

Да.

Алина
Камилла, 15 лет Выборг

У нас тоже часто говорит мамммми. Так нежно)

0
17.11.2012
Саша
Ника, 14 лет 10 месяцев Москва

Совсем маленькая тоже говорила "миммиии", когда плакала и звала. Потом уже "мама", "папа" прорезались, а это уже следующее, это она предметы сортирует в доме по принадлежности - мамино или папино) Когда говоришь " а это твоё" - так смешно подвисает)))

0
19.11.2012
Алина
Камилла, 15 лет Выборг

А я прошу помочь мне расвешивать белье на сушилку. Она с радостью бежит, достает вещь из тазика, дает мне и говорит чье это. Тоже так интересно. Думает иногда долго, когда понять не может чья это футболка.

0
19.11.2012
Саша
Ника, 14 лет 10 месяцев Москва

Ага) видимо, возраст. Осознают, что чьё, а следом начнётся уже этап "моё!" Но пока это всё очень мило) Правда, если вещь папина, то Межа с опаской её берёт, а мамино совершенно бесцеремонно..

0
19.11.2012
Наши умения. Словарь. Планы и дела. Микроотчёт за неделю. Сумбур.

Похожие записи