Наткнулись мы с Межой на эту книгу.. в Ашане! да-да!
И не смогли без неё уйти, хоть и нагрузились выше всякой меры.
Ну то есть - я не смогла, конечно) Межа с удовольствием её изучает, но в целом, пожалуй, не выделяет среди других. Такое часто бывает, детский отдел в Доме Книги на Арбате - весьма притягательное место.. для взрослых)
У Межи сейчас на первом месте - "образовательные" книги, она явно пытается разобраться, что к чему в этом мире. А в таких делах эта книга - плохой помощник, конечно) Но кажется мне, она ещё дождётся своего возраста..
Смотрите сами)










