Не успеваю записывать, но тут не удержалась.
Папа наш сегодня опять пришёл с работы в настроении "скоро, скоро грянет какая-нибудь буря". Заходит в кухню и в продолжение разговора полувопросительно говорит: "Давай всё переводить в доллары.."
Межа, моментально сориентировавшись, уверенным тоном: "Давай не будем!"
Финансовый аналитик, да-а..
Позже в комнате стригу её когти. "Давай другую ручку", - говорю. Ответ тот же самый: "Давай не будем".
Вот и стоит ли доверять её прогнозам, а? )))
такая умница