Понравилась эта трость:

Вот только отзывов про нее не очень много, потому окончательно никак не решусь. У кого такая есть, что скажете, как она вам? Удобно будет ребеночку месяцев с 8?
Понравилась эта трость:

Вот только отзывов про нее не очень много, потому окончательно никак не решусь. У кого такая есть, что скажете, как она вам? Удобно будет ребеночку месяцев с 8?