На день рождения дочки мы пригласили к себе домой наших друзей! В однокомнатной квартирке места, конечно, было маловато, но все прошло просто замечательно!! Писк, визг, кормление друг-друга, танцы... Дети прыгали играли самостоятельно! Мамы были рядом и вели непринужденную беседу))) Наша резиновая кровать была вместо батута и детки отлично на нем повеселились!))) Потом мы посадили их смотреть золушку, и сами немного перекусили))) Весь праздник длился два с половиной часа. За это время детки напрыгались, натанцевались и устали))))Получилось как - то так: 








