Девочки спасибо всем кто ответил!!!Два дня назад к нам прихола наш участковый педиатр и поставила диагноз "краснуха",но слава Богу сегодня я ещё вызвала детскую неотложку и врач сказала,что это аллергия!!!!И как только участковый педиатр могла перепутать!!