Девочки кто какие препараты от температуры деткам даёт?У нас 38,8 от зубов!!!Пробовали :"Эффералган" в сиропе не помог,свечи "Цефискон" сначала помогали теперь нет,хорошо помогает "Нурафен",а у нас на него аллергия!Чем сбить температуру??????
Девочки кто какие препараты от температуры деткам даёт?У нас 38,8 от зубов!!!Пробовали :"Эффералган" в сиропе не помог,свечи "Цефискон" сначала помогали теперь нет,хорошо помогает "Нурафен",а у нас на него аллергия!Чем сбить температуру??????