У моего мужа есть брат у него такая история:с женой развёлся в 2003г,начал платить ей алименты на руки 2000руб(она с ребёнком живёт в деревне,а он у гражданской жены в Москве)Её не устроила эта сумма и через суд она добилась 3000руб.Платил каждый месяц исправно,но работает он на стройке в связи с кризисом зарплату задерживают на 3 месяца,алименты платить несчего(там ещё маленький в новой семье),сейчас он уволился и ему пришло постановление,чтоб он перед ней погосил весь долг.Так он пока без работный + ещё одна малявка,что ему делать???????