Психотерапевт посоветовала нам играть в деревянные игрушки, что-то у нас уже есть, играет далеко не со всем. Хочу грамотно пополнить коллекцию. Помогите, девочки! На сайтах огромное количество. Какими деревянными игрушками с удовольствием играют ваши детки? Особенно интересуют наборы с мебелью. У меня мальчик (1,10), но мне кажется ему понравится.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя
Санкт-Петербург