Уж и не знаю с чего начать. В 4 года Дарье удалили аденоиды, а миндалины оставили. Поначалу после операции они стали меньше и увеличивались только когда болели. Дарья по ночам храпит, лор говорит, что от повышеной отечности слизистой в носу. А тут ходили к педиатру она сказала что все это от миндалин, они огромные. Снова оперировать её ой как не хочется, может есть какие лекарства или средства народной медицины, чтоб обратить их рост в спять? Кто сталкивался с такой проблемой, напишите чем вы вылечили? Спасибо всем!