Интересно, а боль в лобке и при ходьбе из-за него сразу после родов пройдет или ещё останется? Вот собственно и весь вопрос))) А то уже мочи нет ходить как паралитик, больно пипец.
Мама троих (3 года, 11 лет, 18 лет), жду девочку, 39 неделя
Железнодорожный