Девочки кто-нибудь знает до какого срока нам ходить в ЖК!!!!
Мама мальчика (16 лет)
А так надоело, у меня перед походом туда с утра настроение сразу портиться!!!!!
0
22.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нет, 5 раз у меня осталось 5 незаполненых явок!!!!!
0
22.04.2010
Ответить
Майами
Правда?! А для меня каждый поход к врачу - праздник!!! Есть возможность посмотреть на сыночка и послушать его сердечко!!!
0
22.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Мне в клинику до 36-ой недельки. Потом в роддом, где рожать буду, на учет становиться:)
0
25.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Как я думаю мне наверное до 37 ходить в ЖК, а потом к врачу у которого рожать буду!!!!!
0
26.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тула
до победного конца
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да, до родов, а после них, в детскую(((
0
23.04.2010
Ответить